Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 5
Baubehörde II      4½-3½  Rapid 
  6  Kaliski       + : -  Krueggeler     2 
  8  Groeppel      ½ : ½  Neander        3 
  9  Buchholz      1 : 0  Schroeder      7 
 11  Hedden        1 : 0  Ristic         8 
 12  Hoffeins      0 : 1  Diehl,A        9 
 15  Raum          0 : 1  Diehl,W       13 
 16  Fugmann       ½ : ½  Tarbiat       16 
 17  Baehr         ½ : ½  Bissinger     21 
Gerichte II        3½-4½  Rapid II
  8  Berglitz      ½ : ½  Ristic         8 
  9  Soltau        0 : 1  Diehl,A        9 
 10  Schirmer      ½ : ½  Diehl,W       13 
 11  Niemeyer      1 : 0  Tarbiat       16 
 12  Boettger      0 : 1  Wilms         17 
 15  Daewes        ½ : ½  Zuehr         26 
 18  Knauf         ½ : ½  Huebner       27 
 19  Frische       ½ : ½  Endrejat      30 
Bahn-SW            6 - 2  BWVL II
  2  Bergstraesse  ½ : ½  Tschirner      8 
  3  Ilgner        0 : 1  Decker         9 
  4  Storbeck      1 : 0  Marquardt     13 
  5  Duemmke,Ju    1 : 0  Hartmann      16 
  6  Lewald        1 : 0  Rickert       17 
  7  Filipovic     1 : 0  Heitsch       18 
  8  Welsch        1 : 0  Pasternak     22 
 10  Kummerfeld    ½ : ½  Pavlic        25 
Beiersdorf         4½-3½  Gruner 
  2  Kjetsae       + : -  Allmaier       3 
  3  Stollberg     ½ : ½  Stark          4 
  4  Melde         ½ : ½  Stock          5 
  5  Vehar         ½ : ½  Harasim        7 
  6  Boerner       + : -  Finke          8 
  7  Roenn         ½ : ½  Kuehnemund     9 
 10  Pfannenbecke  0 : 1  Plackmeyer    10 
 11  Ruetze        ½ : ½  Nagler        13 
Tabelle:
 1. Baubehörde II      5 23 :17    7- 3
 2. Beiersdorf         5 21½:18½   7- 3
 3. Bahn-SW            4 20 :12    6- 2
 4. BWVL II            5 19 :21    5- 5
 5. Gruner             4 16 :16    4- 4
 6. Gerichte II        4 15½:16½   4- 4
 7. Rapid              4 17 :15    3- 5
 8. Rapid II           5 14½:25½   3- 7
 9. T-Systems BP       4 13½:18½   1- 7