Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 4
Gruner             4½-3½  Baubehörde II
  1  Rieck-Persch  1 : 0  Groeppel       8 
  2  Dombrowsky    1 : 0  Buchholz       9 
  4  Stark         ½ : ½  Hedden        11 
  6  Schumann      - : +  Hoffeins      12 
  7  Harasim       1 : 0  Albrecht,N    14 
  8  Finke         - : +  Raum          15 
 11  Schmidt,J     ½ : ½  Fugmann       16 
 13  Nagler        ½ : ½  Baehr         17 
BWVL II            5 - 3  Beiersdorf 
  7  Semmler       + : -  Vera-Opitz     1 
  8  Tschirner     ½ : ½  Kjetsae        2 
  9  Decker        ½ : ½  Melde          4 
 12  Stubbe        ½ : ½  Vehar          5 
 13  Marquardt     ½ : ½  Boerner        6 
 14  Seemann       1 : 0  Roenn          7 
 15  Fellenz       0 : 1  Pfannenbecke  10 
 16  Hartmann      1 : 0  Meyer         12 
Rapid II           2½-5½  Bahn-SW 
  7  Schroeder     ½ : ½  Kuhn           1 
  8  Ristic        0 : 1  Ilgner         3 
  9  Diehl,A       0 : 1  Storbeck       4 
 10  Friebel       0 : 1  Duemmke,Ju     5 
 15  Cassens       0 : 1  Lewald         6 
 16  Tarbiat       0 : 1  Filipovic      7 
 17  Wilms         1 : 0  Philippi      15 
 21  Bissinger     1 : 0  Kutzer        17 
T-Systems BP       3½-4½  Gerichte II
  1  Harm          ½ : ½  Berglitz       8 
  2  Zobel         ½ : ½  Soltau         9 
  3  Petersen      0 : 1  Schirmer      10 
  4  Peterwitz     1 : 0  Niemeyer      11 
  5  Schmidt       ½ : ½  Boettger      12 
  6  Kass          0 : 1  Oelert        13 
  8  Witthoeft     0 : 1  Schleicher    14 
 10  Ahlers        1 : 0  Daewes        15 
Tabelle:
 1. Baubehörde II      4 18½:13½   5- 3
 2. BWVL II            4 17 :15    5- 3
 2. Beiersdorf         4 17 :15    5- 3
 4. Bahn-SW            3 14 :10    4- 2
 5. Gruner             3 12½:11½   4- 2
 6. Gerichte II        3 12 :12    4- 2
 7. Rapid              3 13½:10½   3- 3
 8. T-Systems BP       4 13½:18½   1- 7
 9. Rapid II           4 10 :22    1- 7