Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 3
Rapid              4 - 4  Gruner 
  3  Neander       ½ : ½  Dombrowsky     2 
  7  Schroeder     ½ : ½  Stark          4 
  8  Ristic        1 : 0  Stock          5 
  9  Diehl,A       0 : 1  Harasim        7 
 13  Diehl,W       1 : 0  Kuehnemund     9 
 14  Noverian      ½ : ½  Plackmeyer    10 
 15  Cassens       0 : 1  Schmidt,J     11 
 24  Thieme        ½ : ½  Nagler        13 
Beiersdorf         4 - 4  Rapid II
  2  Kjetsae       ½ : ½  Ristic         8 
  3  Stollberg     ½ : ½  Diehl,A        9 
  4  Melde         ½ : ½  Cassens       15 
  5  Vehar         1 : 0  Tarbiat       16 
  6  Boerner       0 : 1  Wilms         17 
  7  Roenn         ½ : ½  Bissinger     21 
 10  Pfannenbecke  0 : 1  Zuehr         26 
 12  Meyer         1 : 0  Huebner       27 
Bahn-SW            5 - 3  T-Systems BP 
  1  Kuhn          1 : 0  Harm           1 
  2  Bergstraesse  0 : 1  Zobel          2 
  4  Storbeck      0 : 1  Petersen       3 
  5  Duemmke,Ju    1 : 0  Schmidt        5 
  6  Lewald        1 : 0  Witthoeft      8 
  7  Filipovic     1 : 0  Funke         13 
  8  Welsch        1 : 0  Eilers        14 
 14  Hedder        0 : 1  Schneider     18 
Baubehörde II      5 - 3  BWVL II
  8  Groeppel      0 : 1  Tschirner      8 
  9  Buchholz      ½ : ½  Decker         9 
 11  Hedden        1 : 0  Stubbe        12 
 12  Hoffeins      ½ : ½  Seemann       14 
 13  Haack         ½ : ½  Fellenz       15 
 14  Albrecht,N    1 : 0  Hartmann      16 
 15  Raum          ½ : ½  Rickert       17 
 16  Fugmann       1 : 0  Heitsch       18 
Tabelle:
 1. Baubehörde II      3 15 : 9    5- 1
 2. Beiersdorf         3 14 :10    5- 1
 3. Rapid              3 13½:10½   3- 3
 4. BWVL II            3 12 :12    3- 3
 5. Bahn-SW            2  8½: 7½   2- 2
 6. Gruner             2  8 : 8    2- 2
 7. Gerichte II        2  7½: 8½   2- 2
 8. T-Systems BP       3 10 :14    1- 5
 9. Rapid II           3  7½:16½   1- 5