Gr 1 Gr 2 Gr 3 Gr 4 Gr 5 Gr 6
Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9
Gruppe 2                      Runde 2
T-Systems BP       3 - 5  Beiersdorf 
  1  Harm          0 : 1  Kjetsae        2 
  2  Zobel         1 : 0  Melde          4 
  5  Schmidt       0 : 1  Vehar          5 
  6  Kass          ½ : ½  Boerner        6 
 10  Ahlers        ½ : ½  Roenn          7 
 11  Weres         0 : 1  Loeschen       9 
 12  Bull          ½ : ½  Pfannenbecke  10 
 14  Eilers        ½ : ½  Meyer         12 
Rapid II           2 - 6  Baubehörde II
  7  Schroeder     ½ : ½  Groeppel       8 
 14  Noverian      0 : 1  Buchholz       9 
 16  Tarbiat       0 : 1  Albrecht,M    10 
 17  Wilms         ½ : ½  Hedden        11 
 18  Kuhn          0 : 1  Hoffeins      12 
 22  Ragotzky,K    0 : 1  Albrecht,N    14 
 23  Farzamfar     ½ : ½  Fugmann       16 
 24  Thieme        ½ : ½  Baehr         17 
Gerichte II        4½-3½  Bahn-SW 
 10  Schirmer      0 : 1  Kuhn           1 
 11  Niemeyer      1 : 0  Bergstraesse   2 
 12  Boettger      + : -  Ilgner         3 
 13  Oelert        0 : 1  Duemmke,Ju     5 
 15  Daewes        1 : 0  Filipovic      7 
 16  Paschen       ½ : ½  Welsch         8 
 17  Buechel       ½ : ½  Kummerfeld    10 
 19  Frische       ½ : ½  Hrvat         11 
BWVL II            5 - 3  Rapid 
  7  Semmler       ½ : ½  Neander        3 
  8  Tschirner     1 : 0  Ristic         8 
  9  Decker        1 : 0  Diehl,A        9 
 12  Stubbe        1 : 0  Noverian      14 
 13  Marquardt     0 : 1  Cassens       15 
 14  Seemann       1 : 0  Tarbiat       16 
 15  Fellenz       0 : 1  Wilms         17 
 17  Rickert       ½ : ½  Bissinger     21 
Tabelle:
 1. Beiersdorf         2 10 : 6    4- 0
 2. Baubehörde II      2 10 : 6    3- 1
 3. BWVL II            2  9 : 7    3- 1
 4. Rapid              2  9½: 6½   2- 2
 5. Gerichte II        2  7½: 8½   2- 2
 6. Gruner             1  4 : 4    1- 1
 7. T-Systems BP       2  7 : 9    1- 3
 8. Bahn-SW            1  3½: 4½   0- 2
 9. Rapid II           2  3½:12½   0- 4