Rd 1 Rd 2 Rd 3 Rd 4 Rd 5 Rd 6 Rd 7 Rd 8 Rd 9 Rd 10 Rd 11
Gruppe 5                     Runde 11
BWVL III           6 - 2  BVB-Zoll III
 14  Marquardt     1 : 0  Twardy        15 
 16  Hartmann      1 : 0  Gehrke        18 
 20  Pasternak     0 : 1  Fiehn         19 
 21  Heitsch       1 : 0  Goebel        23 
 22  Schmeltz      1 : 0  Buhlmann,K    24 
 23  Kral          1 : 0  Roeper        25 
 25  de Vries      ½ : ½  Tesch         27
 26  Braeuer       ½ : ½  Schuemann     29a
Rapid III          2½-3½  Blinden 
 18a Brauner       - : +  Eggebrecht     1 
 19  Diehl,W       0 : 1  Antlitz        2 
 21  Bissinger     1 : 0  Kranz          3 
 27  Farzamfar     0 : 1  Luecke         4 
 28  Huebner       ½ : ½  Beilfuss       5 
 31b Noverian      1 : 0  Almstedt       7 
T-Systems BP II    3 - 5  Gerichte III
  7  Weres         ½ : ½  Daewes        17 
  8  Frahne        0 : 1  Buechel       18 
  9  Eilers        ½ : ½  Freitag       26 
 11  Funke         ½ : ½  Gieser        27 
 12  Zoepfchen     1 : 0  Mueller       30 
 14  Helmcke       0 : 1  Korth         31 
 15  Panckow       ½ : ½  Fligge        33
 16  Zipf          0 : 1  Gestefeld     35 
Haspa II           4½-3½  Siemens Jungh 
 11  Schubert      0 : 1  Raddatz        1 
 13  Hinze         0 : 1  Ewert          3 
 15  Langheim      1 : 0  Vogt           5 
 16  Koerber       ½ : ½  Sauermann      8 
 17  Kunz          ½ : ½  Spaja          9 
 19  Weis          ½ : ½  Versemann     12 
 22  Themlitz      + : -  Heck          17
 22a Rost          1 : 0  Ziege         20 
HEW II             4 - 4  Baubehörde IV
  8  Suliga        1 : 0  Rode          23 
  9  Heerdmann     1 : 0  Goetze        30 
 11  Schwarzwald   0 : 1  Kibilka       31 
 12  Duncker,E     0 : 1  Maifeld       32 
 13  Deneke        ½ : ½  Richert       33 
 14  Duncker,R     ½ : ½  Lass          34 
 18  Kasuch        1 : 0  Hoenig        36
 22  Asbeck        0 : 1  Kollewe       37 
Tabelle:
 1. Blinden           10 39½  17- 3
 2. Rapid III         10 50½  15- 5
 3. Haspa II          10 39   11- 9
 4. Baubehörde IV     10 36   10-10
 5. BWVL III          10 39    9-11
 6. T-Systems BP II   10 38½   9-11
 7. BVB-Zoll III      10 37    9-11
 8. Siemens Jungh*    10 36½   9-11
 9. HEW II            10 32½   8-12
10. Gerichte III      10 37½   7-13
11. Vofü III          10 33    5-15
* = 1 MP wegen 3 kampfloser Partien 
an den oberen 2 Brettern aberkannt